Оппозиция специально подает ничтожные законопроекты по Тимошенко - ПР

Понедельник, 11 ноября 2013, 20:56

В Партии регионов заявили, что оппозиция специально подает "ничтожные законопроекты" по лечению заключенных за рубежом.

Об этом заявил депутат от Партии регионов Владимир Олейник в эфире 5 канала.

"Сложилось стойкое впечатление, что оппозиция намеренно подает ничтожные законопроекты для того, чтобы мы их не приняли", - сказал он.

"Вот сегодня заседание... 40 минут проводим заседание, из папки извлекают этот законопроект (со словами) "а у нас есть предложение". А что вы 40 минут вели разговоры? Не хотят и подают такие законопроекты, которые принять невозможно", - добавил депутат.

Относительно результатов работы спецкомиссии Рады, которая занимается разработкой законопроекта о лечении заключенных за рубежом, Олейник сказал "договорились о том, что завтра будем двигаться, чтобы найти консенсус".

"Из 19 позиций, которые мы проговорили, которые должны быть отражены в законе, пока по 6 нашли общие подходы. Далее будем работать", - добавил он.

Как известно, 11 ноября состоялось заседание рабочей группы, которая занимается разработкой законопроекта о лечении заключенных за рубежом. На нем приняли решение разработать единый законопроект на основе 5-ти ранее предложенных.

Члены рабочей группы продолжат свою работу 12 ноября в 12.00, сообщает "Батькивщина".

Как известно, Рада создала спецгруппу по подготовке законопроекта о выезде заключенных для лечения за границу. Ее возглавил регионал Геннадий Васильев.

Из 13 мест в этой комиссии оппозиции отдали 5.



Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...