Крышу Азарова обезопасят от пожара за четверть миллиона

Пятница, 15 ноября 2013, 09:47

Деревянные конструкции крыши Дома Правительства обработают с целью огнезащиты по 224 тысяч гривен.

Об этом сообщают "Наши деньги" со ссылкой на "Вестник госзакупок".

Такое соглашение 1 ноября подписали управления административных зданий Хозяйственно-финансового департамента Секретариата Кабинета министров Украины и ООО "Производственное Объединение "Украинский пожарный дом".

Фирма киевлянки Елены Науменко с уставным капиталом 1 тысячу гривен должна на протяжении двух недель разработать проект предоставления услуг по огнезащитной обработке и выполнить сами работы на крыше Дома правительства.

На тендер было подано шесть заявок, две из которых были дешевле победителя. Они были отклонены по формальным претензии к наличию всех справок.

В том числе свои услуги за 172 тысяч гривен предлагал Аварийно-спасательный отряд специального назначения Управления государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Тернопольской области.

Однако заявку государственной структуры отклонили из-за отсутствия "документально подтвержденных сведений по обеспечению охраны транспортных средств, который будет использоваться на объектах заказчика, от доступа к ним посторонних лиц в нерабочее время".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News