Одесских "регионалов" возглавил новый губернатор
17 ноября 2013, 16:44
Новоназначенный председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик избран главой областной организации Партии регионов.
Как сообщают "Комментариии" со ссылкой на областную организацию ПР, такое решение было принято в ходе партийной конференции.
Скорик сменил на этом посту бывшего председателя ОГА Эдуарда Матвийчука.
Реклама:
Как известно, в начале ноября Донецкое облотделение Партии регионов возглавил губернатор области Андрей Шишацкий, который сменил на этом посту Бориса Колесникова.
8 ноября Виктор Янукович уволил двух губернаторов - Одесской и Ивано-Франковской области - Эдуарда Матвийчука и Михаила Вышиванюка - и назначил их своими советниками.
Уважаемые читатели, просим соблюдать
Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.