Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Оппозицию на Майдане встретят "титушки" от организаторов концертного тура за ТС

Суббота, 23 ноября 2013, 20:54

В Facebook появилось объявление о платном наборе участников для участия в митинге против ЕС 24 ноября в то же время, когда оппозиция планирует провести Народное Вече за европейскую Украину.

Так, организаторы ищут "адекватных ребят" в возрасте от 16 до 55 лет. "Ребятам спортивного телосложения больше платим!", - подчеркивают организаторы.

Мероприятие планируется провести с 11:30 до 15:00, "компесация за участие" - 120 гривен. За каждого приведенного друга обещают +15 грн.

Вместе с тем в комментариях к сообщению пользователи пишут : : "Шановні - це провокація - будь ласка не ведіться на подібні провокації та не давайте вестись на це іншим", "За единство славянских народов значит отказ от Евросоюза? Одумайтесь! Кому служите?", "Чемодан, вокзал... ведмеді...", "Я против "единства славянских народов",  я - за союз порядочных людей!", "Горіти вам у пеклі!" и тому подобное.

При этом организатор, указанный в данных мероприятия - Эдуард Уваров - подчеркивает: "Не поддавайтесь на провокации, митинг не от партий, а от движения "Мы едины". Мы не платим за участие, а компенсируем временные затраты. Мы все вместе и есть Украинский Выбор!".

Фото из Facebook
Фото из Facebook

Кроме того пользователи Twitter'а сообщают о том, что на их мобильные телефоны с неизвестного оператора ukr_vybir #euromaidan поступают СМС следующего содержания:

Фото из Twittera @Garagick
Фото из Twitter'a @Garagick

Ранее появились сообщения о том, что в Полтаве и Луганске "регионалы" ищут "титушек" для поездки в Киев для участия в провокациях людей на евромайдане за 200 гривен. Также  в соцсети "Вконтакте" можно увидеть сообщение о том, что на 24 ноября планируется митинг и для участия в нем за деньги набирают всех желающих.

Лидер фракции Партии регионов в Верховной Раде Александр Ефремов заявлял, что в воскресенье, 24 ноября, ПР планирует провести параллельно с оппозиционным свой ​​"евромайдан". По его словам, партия власти свезет в Киев не меньше 50 тысяч человек, заявленных оппозицией.

Однако позже Ефремов заявил, что "регионалы" такого не планируют.

Как известно, в октябре прошел масштабный концертный тур "Мы едины" при поддержке общественного движения "Украинский выбор", который завершился концертом на Майдане Независимости в честь годовщины освобождения Киева от фашистских захватчиков.

Тур инициировали РПЦ Московского патриархата, пророссийская организация "День Крещения Руси" и поддержало движение "Украинский выбор" Виктора Медведчука. Основным лозунгом тура была идея "триединого русского народа".

Украинская правда 

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...