Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

За драку под Кабмином в милицию забрали двух "свободовцев" и сына нардепа

Понедельник, 25 ноября 2013, 22:02

"Свободовцев" Виталия Благодарного и Олега Матяша с утра удерживали в Печерском райотделе МВД. Вместе с ними - сын нардепа от "Батькивщины" Татьяны Слюз.

Как сообщает пресс-служба "Свободы", активисты отправились на ул. Московскую, 30 в райотдел, чтобы "добиваться освобождения задержанных".

Фото прес-служби ВО Свобода
Фото пресс-службы ВО "Свобода"

"Сейчас у райотдела уже находятся 10 народных депутатов, также там расположились 6 автобусов с бойцами "Беркута", кроме этого из Мариинского парка туда отправилось еще 6 автобусов со спецназовцами", - отметили в "Свободе".

Позже стало известно, что задержанных националистов вывели из райотдела для дальнейшей транспортировки в изолятор временного содержания, расположенный по пер.Косогорном, 7 в Киеве.

По последним сообщениям "Свободы", "Беркут" взял в кольцо Печерский райотдел милиции, количество автобусов со спецбойцами - больше 25. 

Фото пресс-службы ВО Свобода
Фото пресс-службы ВО "Свобода"
 
 

Ранее нардеп Владимир Арьев на своей странице в Facebook сообщил, что "Беркут" с применением грубой физической силы вытащил из машины сына депутата от "Батькивщины" Татьяны Слюз и еще нескольких ребят".

"Без всякого объяснения причин, машину забрали в Печерский райотдел, ребят тоже. Одного избили так, что его забрала скорая. Других держат в актовом зале отделения без объяснения причин", - отметил Арьев.

Фото с Facebook Владимира Арьева
Фото с Facebook Владимира Арьева
 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...