Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В среду Кабмин займется загрязнением морей и футбольными фанами

Вторник, 17 декабря 2013, 13:58

Кабинет министров на заседании 18 декабря, рассмотрит внесение изменений в законодательство об ответственности за совершение административных правонарушений при поведения футбольных матчей.

Это следует из повестки дня, обнародованного на официальном сайте Кабмина.

Кроме этого правительство рассмотрит план мероприятий по уменьшению уровня загрязнения окружающей среды Азовского и Черного морей, законопроект о системе гарантирования инвестиций физлицам на фондовом рынке.

Среди прочего на заседании будут говорить о выделении стипендий и о подписании Соглашения о финансировании Рамочной программы в поддержку соглашений между Украиной и Европейским Союзом.

Как сообщалось, во вторник лидер фракции ПР Александр Ефремов заявил, что ожидает, что во вторник ВР получит проект госбюджета, который в среду после возвращения президента из России будет рассматривать Кабмин.

"Мы надеемся, что сегодня получим проект, который завтра будет рассматриваться в правительстве, чтобы начать с ним работу. А уже завтра, если будет принят этот документ, мы сможем официально рассматривать его в бюджетном комитете", - сказал он.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования