Новогоднее обращение украинцев власть не волнует?

Вторник, 31 декабря 2013, 19:06

Провластные политики восприняли общественную инициативу по новогоднего обращения к президенту негативно.

Об этом сообщает "Радио Свобода", цитируя регионала Ярослава Сухого.

Как известно, в эту новогоднюю ночь президент Виктор Янукович официально обратится к украинскому народу, а народ - впервые в истории - ему ответит.

Сухой заверил, что будет слушать в новогоднюю ночь только обращение Януковича, обращение же украинцев к президенту его не касается.

 "Новогоднее обращение господина президента обязательно послушаю. И попробую понять те важные вещи, которые оно будет содержать. Обращение к президенту представителей уличного мероприятия меня не интересует. Когда на Майдане говорили о европейской мечте, о евроинтеграции - я их понимал. А сейчас - это обычная уличная политическая тусовка, и мне все равно , что они скажут. Все равно! " - ответил депутат.

Как сообщалось , видеотрансляция обращения народа к президенту состоится 31 декабря за пять минут до полуночи на сайте kraplya.com, а также в эфире hromadske.tv и нескольких других медиа .

В то же время, еще до того, как прозвучало новогоднее видеообращение Януковича пользователи Youtube уже выложили пародии на него.

В одной из них на видео с предыдущего обращения наложили другие слова: голос, похожий президентский, говорит, что Евромайдан стал для него неожиданностью, что он извиняется за свои действия и уходит в отставку.

По состоянию на вечер 31 декабря официальной реакции администрации президента на эти видео нет.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования