Янукович говорит с Азаровым об экономике

Вторник, 21 января 2014, 13:49

По поручению Янукович в Администрации президента проходит заседание рабочей группы по урегулированию политического кризиса под председательством секретаря Совета национальной безопасности и обороны Андрея Клюева.

Об этом сообщает пресс-служба президента.

К участникам заседания также присоединился председатель политической партии "УДАР" Виталий Кличко, сообщила пресс-служба гаранта.

Вместе с тем пресс-служба Кличко отмечает, что этот факт не соответствует действительности:

"Я приходил, чтобы встретиться с президентом и сказать ему, что надо немедленно прекратить насилие в центре столицы и начать делать реальные шаги для урегулирования политического кризиса. Такая лживая "новость"свидетельствует о том, что Янукович такие шаги делать не собирается, - цитирует пресс-служба Кличко.

"Ко мне вышли Клюев, Портнов, Лукаш и сказали, что у президента совещание, и он, когда освободится, позвонит мне. Я развернулся и ушел", - сказал лидер " УДАРа".

Сам Янукович, согласно сообщению, по рабочему графику проводит плановую встречу с премьером Николаем Азаровым и первым вице-премьер - министром Сергеем Арбузовым по социально-экономического развития Украины в 2014 году.

В свою очередь председатель фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк отметил, что переговоры для разрешения политического кризиса должны состояться публично на уровне оппозиции и лично Виктора Януковича:

"Сидеть с Януковичем за столом и пить чай я не буду. Мы будем только решать политический кризис и принимать конкретные решения, а не давать возможность Виктору Януковичу тянуть время и снова применять насилие в стране", - отметил Яценюк.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News