ГАИ пытается забрать права за посещение Майдана

Понедельник, 10 февраля 2014, 13:15

Главу киевской "За Украину!" Юрия Зубко ГАИ пытается лишить водительских прав.

Об этом "Украинской правде" сообщил глава партии Вячеслав Кириленко.

"Эта машина все время ездит на Евромайдан и вниз по Владимирскому спуску, с момента событий на Грушевского", - рассказал Кириленко.

По словам депутата, Зубко инкриминируют то, что он якобы не остановился на требование сотрудника ГАИ.

"Там же внизу стоят гаишники и фиксируют. Но никаких попыток остановки не было, а просто  пришла повестка по домашнему адресу, и суд назначили на пятницу", - рассказал Кириленко.

"То есть они фиксируют все машины, которые очевидно регулярно принимают участие в событиях евромайдана. И всем рассылают потом повестки. Думаю, что в пятницу будут пытаться лишать прав. Ясно, что протокол тот подделан", - добавил он.

Кириленко добавил, что дело будет рассматриваться Святошинским судом в пятницу.

Как известно, раньше ГАИ повально повыписывало сфальсифицированные рапорты, а потом насоставляло фальсифицированные протоколы на людей, которые 29 декабря ездили к резиденции президента Виктора Януковича.

Уже есть больше десятка решений судов, которыми у людей забирают права, не смотря на то, что  гаишники не пытались остановить людей, или даже, несмотря на тот факт, что некоторых даже не было на той улице, где сотрудник ГАИ якобы зафиксировал правонарушение.

Кроме того, известно, что рапорта, на основании которых составлены протоколы, были сфальсифицированы, потому что под фамилией одного и того же человека стоят разные подписи.

 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News