Кужель – "Регионам": Остановите зеленку, а то пойдет "обратка"

Понедельник, 17 февраля 2014, 11:51

Депутат Александра Кужель попросила руководство Партии регионов прекратить обливание зеленкой представителей оппозиции.  

"Остановите Партию регионов, действия мэра Харькова, поддержанные депутатом Святашем, то, что создается в Харькове "зеленкой", - сказала она на согласительном совете парламента.

"Я уже давала слово в зале, что будет "обратка". Я уже знаю штраф – 190 гривен. Вы готовы на это? 190 гривен – и они еще пытаются, чтобы зеленка попала в глаза. И это только в Харькове", - сказала Кужель.

"Вы можете это остановить? Потому что потом вы спрашиваете, откуда у людей агрессия", - заявила она.

Перед тем Кужель и лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов поругались из-за событий в областях. Кужель возмутилась, что глава совета в Ровно призвал людей к срыву собрания, а Ефремов – что "люди в масках" две недели назад вывели из облсовета депутатов от Партии регионов.

Кужель также пожаловалась спикеру Владимиру Рыбаку на глав облгосадминистрации, подчеркнув, что глава ОГА должен безотлагательно принять депутата, если тот требует.

Кроме того, она предложила объединять поправки к одному и тому же закону в один законопроект.

Как известно, ранее представителей оппозиции не раз обливали зеленкой в Харькове. В частности, от нее страдал защитник Юлии Тимошенко Сергей Власенко, а 12 февраля ею облили Александра Турчинова и Арсения Яценюка после свидания с экс-премьером.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования