Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

УДАР: В Крыму действует право человека с оружием. Это все, что получили крымчане

Воскресенье, 16 марта 2014, 10:55

От военной интервенции России крымчане уже сегодня получили сорван туристический сезон, блокировку денег на банковских счетах и сорванную посевную.

Об этом говорится в заявлении партии УДАР.

"Крым и крымчане оказались заложниками военной интервенции. Уже сегодня на оккупированном полуострове не действуют ни украинские законы, ни международные нормы. Там вообще нет никаких правил, кроме права человека с оружием. Пока это все, что получили крымчане", - говорится в заявлении.

"И это только начало. Жителям Крыма, которые до сих пор тешили себя напрасными надеждами, следует понять, что никакой финансовой помощи от Кремля не будет", - отмечают в партии.

Также в УДАР отметили: результаты "референдума" еще даже не объявлены, а в Москве уже отказываются от своих слов".

"В России начинают понимать - в условиях международной изоляции и санкций говорить о какой-либо финансовой помощи становится ненаучной фантастикой. Вместо Крым получил убит туристический сезон, блокировка денег на банковских счетах , сорванную посевную", - отмечают в УДАРе.

Также в партии не исключают, что уже в ближайшее время в Крыму могут начаться проблемы с электричеством - ведь вряд ли на территории полуострова сегодня кто-то чинить электросети.

"Перечень можно продолжить. Все это означает, что завтра Крым превратится в территорию без будущего - по примеру Абхазии или Южной Осетии", - подчеркивают в УДАР .

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования