Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Луганской области официально лишь за один день похитили троих

Четверг, 15 мая 2014, 14:33

Неизвестные вооруженные люди в масках и камуфляжной форме 14 мая вы разных местах похитили 3 мужчин в Луганской области.

Об этом сообщают Украинские Новости со ссылкой на  пресс-службы ГУ МВД в области.

По ее данным, 14 мая в Алчевский городской отдел милиции обратилась с заявлением женщина и сообщила, что в 18:00 на ул. Франко возле школы №24 трое неизвестных мужчин в камуфляжной одежде против воли посадили ее мужа в автомобиль (марка и модель устанавливаются) и увезли в неизвестном направлении.

Данный факт зарегистрирован.

Кроме того, в Перевальский районный отдел милиции обратилась с заявлением 35-летняя местная жительница и сообщила, что в 17:15 при неизвестных обстоятельствах неизвестные похитили ее 34-летнего сожителя.

Данный факт зарегистрирован.

Также в Артемовский районный отдел милиции Луганска поступило сообщение о том, что от торгового центра "Южноград" на улице 2-й Краснознаменной 5 вооруженных мужчин в масках и камуфляжной одежде под угрозой применения оружия посадили в автомобиль Acura 28-летнего мужчину и увезли в неизвестном направлении.

В 19:55 мужчина самостоятельно вернулся домой, от объяснений отказался. Данный факт зарегистрирован.

По всем фактам проводится проверка.

Как сообщалось, 4 вооруженных человек в масках и камуфляжной форме 14 мая похитили директора средней общеобразовательной школы №42 Александру Шевченко в Луганске, через несколько часов отпустили ее, продержав в захваченном здании СБУ.

Кроме того, было обнародовано видео, как вооруженные люди похитили человека в Луганске.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...