Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Гриценко поздравил Порошенко смской

Воскресенье, 25 мая 2014, 21:58

"Досрочные выборы Верховной Рады - это одно из самых первых задач нового президента".

Об этом в эфире телеканала "Интер" заявил кандидат в президенты Анатолий Гриценко.

Как известно, согласно экзит-полам, он занял четвертую позицию в гонке.

"Я хотел бы, чтобы в интересах всей страны ему удалось выполнить обещанное и прежде всего - остановить агрессию России и восстановить баланс в экономике. Если на этом пути ему понадобится моя помощь, я готов ее предоставить", - сказал Гриценко.

Он отметил, что в гонке было очень трудно "соревноваться с деньгами, с олигархами":

"Медийное присутствие, очевидно, что бюджеты их кампаний, возможности достучаться до людей несопоставимы с теми, кто считал каждую копейку", - отметил Гриценко 

Политик, однако, признает результаты выборов:

"Если люди выбрали Порошенко, значит пусть он работает. Теперь у него стоит практический выбор: как разделить бизнес и власть, начиная с самого себя и по всей вертикали. Я хотел бы, чтобы в интересах страны он занял бы государственную позицию и начал с себя".

"Сейчас прошли досрочные выборы президента, перезагружается вертикаль президентская, силовой блок, губернаторы. Также осенью - досрочные выборы парламента и местных властей. И на этом фоне подготовка изменений в Конституцию", - сказал Гриценко.

Политик добавил, что готов помочь новому президенту в выполнении первоочередных задач.

" Как отец - я в семье, как гражданин - твердая позиция, и как депутат, я работаю в парламенте", - обозначил Гриценко свои планы на будущее.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования