Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Террористы на Донбассе обстреляли поселковый совет и напали на пограничников

Вторник, 17 июня 2014, 19:17

В Горловке представители террористической организации "ДНР" обстреляли Гольмовский поселковый совет.

Как сообщает сайт Донецкой облгосадминистрации, городского голову ополченцы продолжают удерживать в здании прокуратуры. Секретарь горсовета написал заявление о сложении полномочий после оказанного на него физического и морального давления.

Также в Амвросиевском районе произошло вооружённое нападение на пропускной пункт. Так, в Алексеевке украинских пограничников атаковали неизвестные, в результате чего 26 человек ранены, из них 5 – в тяжелом состоянии.

Кроме того, по сообщению ОГА, в Красном Лимане по состоянию на 16:00 локально ведётся стрельба из автоматического оружия. Имеется проблема с бензином.

В Шахтёрском районе боевые действия не проводятся.

Локально в Дмитровке, Мариновке, Степановке по состоянию на 16:00  ведётся автоматическая и артиллерийская стрельба. В Степановке электроснабжение не восстановлено. Существуют перебои с поставками основных продуктов питания и предметов первой необходимости для жителей населённых пунктов.

В Ждановке исполком городского совета посетили боевики "ДНР" и пытались безуспешно установить контроль над деятельностью местных органов власти, сообщили в ОГА.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования