Переговоры о мире завершилась в Донецке - СМИ

27 июня 2014, 20:30

Консультации по урегулированию ситуации на востоке Украины, проводившиеся в Донецке в пятницу вечером, завершены.

Как передает корреспондент российского "Интерфакса", представители украинской стороны - второй президент Украины Леонид Кучма, народный депутат Нестор Шуфрич и лидер общественного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук - покинули территорию Донецка.

Самопровозглашенный "премьер" "ДНР" Александр Бородай выразил надежду, что консультации, проведенные в пятницу, окажутся более продуктивными, чем предыдущие.

Реклама:

Представители террористических организаций "ДНР" и "ЛНР" 27 июняпообещали прекратить огонь до 30 июня.

Кроме того, они заявили, что готовы к обмену заложниками с Киевом по принципу "всех на всех".

Донецк
Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Ежедневная новостная рассылка "Украинской правды"
Я соглашаюсь на создание личного кабинета для управления рассылкой и получения писем от "Украинской правды". Отписаться от рассылки можно в любое время.
Реклама: