Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Милиция фиксирует ежедневные бесчинства террористов на Луганщине

Воскресенье, 29 июня 2014, 15:06

В Луганской области "вооруженные люди в камуфлированной форме" каждый день отмечаются в сводках милиции.

Среди преступлений - угон автотранспорта, похищение людей и ограбление магазинов, а также ранения мирных жителей.

Так, в пятницу в Первомайске трое мужчин, вооруженных автоматическим оружием, одетые в камуфлированную форму, вошли в квартиру к местному жителю и забрали зарегистрированное на хозяина оружие.

Об этом сообщает руководитель департамента по связям с общественностью Луганской области Татьяны Погукай на своей странице в Фейсбук.

В том же городе вооруженные люди, одетые в камуфлированную одежду, насильно посадили в автомобиль "Газель" начальника Первомайского горотдела милиции полковника милиции Евгения Кравцова и увезли в неизвестном направлении.

На следующий день Кравцов был освобожден.

В городе Рубежном группа вооруженных автоматическим оружием людей, одетых в камуфлированную форму, обстреляли здание местного горотдела милиции.

Затем они ворвались в помещение горотдела, и под угрозой применения оружия, похитили два автомата АКС-74 и 120 патронов к ним.

Кроме того, из комнаты хранения спецсредств похитили средства защиты: 17 комплектов защиты для ног и рук, 6 противоударных шлемов,3 щита.

В городе Северодонецк на несанкционированном блок посту, расположенном на перекрестке улиц Шахтостроительная и Егорова, вооруженные люди, одетые в камуфлированную форму, избили мужчину и отобрали его автомобиль.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования