Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Тимошенко обещает много молодых людей в списке и серьезный разговор во вторник

Пятница, 12 сентября 2014, 17:18

Лидер "Батькивщины" Юлия Тимошенко заявила, что в списке Батькивщины будет много молодых людей.

Об этом она сказала на встрече со студентами в рамках форума YES Ukraine-2014.

"Мы первыми начали борьбу за молодежь в нашей команде. В нашем списке будет очень много молодых. Будут даже те, кто сидит в этом зале, но я не хочу называть фамилии", -  сказала Тимошенко.

Съезд "Батькивщины" пройдет в ближайшее воскресенье.

Правда, Тимошенко призналась, что обновление произойдет  не на 100%, а будет "сплав молодости и опыта".

Имена даже первой пятерки избирательного списка Тимошенко назвать отказалась. "Не я определяю, кто будет в списке, а съезд, -  сказала Тимошенко "Украинской правде".  

Также она заявила, что партия хочет ввести много молодых активистов в секретариат Верховной рады и в секретариат "Батькивщины" и призвала всех желающих записываться у ее помощника.

"После двух революций в Украине все понимают, что никто не сможет жить как раньше", - заявил а также Тимошенко. 

Фото Павла Шеремета

"Много программ существует, пакетов реформ, об этом много говорят, но ничего не меняется… Выборы проходят по старой системе и выборы проходят во время войны. Мы, наверное, единственная страна в мире, которая проводит выборы во время войны", - добавила она.

Тимошенко говорила про войну на востоке Украины и про российскую агрессию. В частности, она подвергла сомнению и критике минские договоренности.

"Минские договоренности -  это очень и очень неоднозначный документ. Никто не понимает, что там на самом деле зашито, и никто публично это не обсуждает",  -  сказала Тимошенко.

Она отметила, что если минские договоренности приведут к созданию второго Приднестровья, но на территории Украины, то это абсолютно недопустимо. 

Лидер "Батькивщины" пообещала, что во вторник в Верховной раде состоится непростой разговор по поводу того, что же Украина подписала. 

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования