В блоке Порошенко определились с мажоритарщиками и списками

Воскресенье, 14 сентября 2014, 18:15

"Блок Петра Порошенко" определился с кандидатами в мажоритарных округах.

Так, в частности, как сообщает корреспондент "Украинской правды", от Блока в округах Закарпатья выдвинуты три брата Балоги - Виктор, Иван и Павел.  Еще в одном округе в Закарпатской области выдвинут Василий Петьовка, двоюродный брат Балоги.

Кроме того, в одном из округов Винницкой области выдвинут сын Петра Порошенко Алексей. Также на Винничине от Блока будут баллотироваться Николай Катеринчук и Александр Домбровский.

В одном из округов Одесской области от БПП баллотируется Давид Жвания, на Харьковщине (№168) - "тушка" Виталий Немилостивый. Также от БПП по 130-му округу выдвинут сын предпринимателя Алексея Вадатурского - Андрей. 

В Киеве от БПП по мажоритарным округам выдвинуто Евгения Рыбчинского, Александра Третьякова (№219), Владимира Арьева (№218) и Дмитрия Андриевского (№222), а также Алексея Кучеренко и Виктора Чумака.

Также в списках Блока Петра Порошенко вошли Ирина Фриз (№30), Анатолий Матвиенко - 32, губернатор Одесской области Игорь Палица (34), Алексей Гончаренко (40), журналисты Ольга Червакова (49) и Вадим Денисенко (45), Виталий Чепинога (56), Иванна Климпуш-Цинцадзе, исполнительный директор конференции YEW Фонда Пинчука (61), Александр Грановский (депутат Киевсовета) - 58, экс-глава Нацбанка Степан Кубив - 59, Оксана Билозир - 80 Эдуард Гурвиц - 96, экс-министр юстиции Роман Зварыч (82), Лев Парцхаладзе 93, Юрий Грымчак - 102, Рефат Чубаров - 71.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования