Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Блоке Порошенко рассказали, кого могут поддержать на мажоритарке

Пятница, 10 октября 2014, 21:56

Партия "Блок Петра Порошенко" намерена поддержать в отдельных мажоритарных округах кандидатов в депутаты Рады от других демократических политических сил и беспартийных.

Об этом в пятницу на пресс-конференции в Днепропетровске сообщил председатель "Блока Петра Порошенко" Юрий Луценко.

"Последние недели идут разговоры о том, что на некоторых мажоритарных округах наша партия не выставила единого кандидата. Те, кто переживает по этому поводу, должны вспомнить, что есть "Народный фронт", "Батьківщина" и другие политические силы, которые являются нашими партнерами. Если мы знаем, что в округе может победить, например, представитель "Народного фронта", мы его поддержим. Также мы поддерживаем беспартийных ", - сказал он.

В частности, по словам Луценко, "Блок Петра Порошенко" намерен поддержать в мажоритарном округе №27 заместителя председателя Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова.

Как известно, советник президента Юрий Луценко считает, что все "партии Майдана" должны объединиться в борьбе с подозрительными кандидатами в мажоритарных округах.

Активисты и журналисты, которые баллотируются в Верховную Раду, также призывают свои штабы объединиться против одиозных претендентов и поддержать единого кандидата на соответствующих округах.

Украинские новости

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования