Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Семенченко накажет хулиганов, разъезжающих на машинах "Донбасса"

Понедельник, 10 ноября 2014, 16:39

Комбат "Донбасса", избраный депутат Семен Семенченко обещает наказать бойцов, нагло нарушающих правила дорожного движения.

Об этом он заявил, комментируя пост журналистки Иванны Коберник.

Она пожаловалась, что у офиса Нацгвардии в Киеве на проезжей части под знаком "Остановка запрещена" возле остановки общественного транспорта на перекрестке стоят "джипы с номерами "Донбасс", "Донбасс-1" (ага, Семенченко лично видела), "Айдар".

По ее словам, в понедельник "джипов стояло два - оба с номерами "Азов".

"Самое отвратительное в этой ситуации - у Нацгвардии есть своя, полноценная, организованная парковка", - возмутилась активистка.

Отвечая на эту реплику, Семенченко призвал снять "все номера, с которыми ездили в АТО".

"Ездить с гражданскими номерами. Все бойцы добровольческих батальонов должны быть в военной части или на реабилитации. Те, кто не продолжает службу - форму и шевроны снять", - заявил Семенченко.

 

"Просьба лично мне сообщать о фактах перемещения машин с номерами "Донбасс" - будем отлавливать и изымать номера и шевроны", - добавил он.

Он также рассказал, что у батальонов есть дорогие авто, но это собственность бойцов, которые ранее были бизнесменами.

"У меня лично - машины нет. Езжу на арендованном микроавтобусе, и иногда подвозят бойцы. Чтобы подать пример открытости и прозрачности, приглашаю вас ознакомится с автопарком батальона", - написал Семенченко.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования