Балута подтвердил: его заместитель уйдет к Ложкину

Суббота, 15 ноября 2014, 17:14

Глава Харьковской облгосадминистрации Игорь Балута подтвердил переход своего первого заместителя Игоря Райнин на работу в администрацию президента.

"(Его новая должность) Заместитель Ложкина (глава АП Борис Ложкин)", - заявил Балута, комментируя вопрос о новой должности Райнина.

Также глава ОГА дал понять, что не намерен спешить с представлением кандидатуры нового первого заместителя: "Я думаю, что подожду еще немного, с месяц".

По словам Балуты, на данный момент обязанности первого заместителя будут распределены между другими заместителями. Соответствующую схему Балута пообещал представить на следующей неделе.

На данный момент у главы Харьковской ОГА есть первый заместитель и четыре заместителя, трое из которых - в статусе временно исполняющих обязанности.

Ранее СМИ сообщали, что первый заместитель главы Харьковской ОГА Игорь Райнин может перейти на работу в администрацию президента.

Райнин занимает должность первого заместителя главы ХОГА с апреля 2014 года. В его функциональные обязанности входил контроль работы департамента экономики и международных отношений, департамента по повышению конкурентоспособности региона, департамента соцзащиты населения, департамента науки и образования, департамента АПК и ряда других.

Интерфакс-Украина

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования