Боевики обстреливают Луганщину: в Трехизбенке тяжело ранена женщина

Вторник, 18 ноября 2014, 09:44

Боевики продолжают артобстрелы Луганщины.

Об этом сообщает председатель Луганской ОГА Геннадий Москаль на своем сайте.

По данным ОГА, в течение понедельника боевики "ЛНР" 32 раза обстреливали подконтрольную Украине территорию Луганской области.

Под обстрелы с "Градов", артиллерии и минометов попали населенные пункты Станица Луганская, Крымское, Счастье, Трехизбенка и Троицкое.

"В Трехизбенке один из артиллерийских снарядов боевиков взорвался на частном дворе и тяжело ранил 43-летнюю женщину - ей оторвало ногу. Раненая госпитализирована", - сообщил Москаль.

В ряде населенных пунктов в результате боевых действий повреждены системы жизнеобеспечения. В частности, в городе Счастье боевики залпом из "Градов" перебили газопровод, оставив без газа Счастье и несколько соседних сел, находящихся на контролируемой "ЛНР" территории.

"За несколько часов наши ремонтные бригады устранили повреждения и возобновили газоснабжение. По состоянию на сегодняшнее утро полностью без газа и электроэнергии в Луганской области остается Трехизбенка", - сообщает Москаль.

Без газа - Кряковка, Сокольники и Чернухино, без электроэнергии - Новоалександровка (Попаснянского района), Калиново-Борщеватое, Горск-Ивановка и частично Станица Луганская и Пшеничное, без центральной воды - Крымское, Новотошкивка, Нижняя и Верхняя Ольховка.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...