У коалиции есть еще несколько дней на поиск компромисса - Аваков

Среда, 19 ноября 2014, 09:29

Арсен Аваков считает, что к началу декабря "коалиция партий Майдана" скоординирует свои действия и в единстве будет противостоять вызовам времени.

Об этом он написал в своем блоге на "Украинской правде".

"Убежден, к началу декабря, когда закончатся все послевыборные формальности и соберется новый парламент – коалиция партий Майдана явит целеустремленность и единство перед лицом вызовов и угроз, которые стоят перед Украиной", - заявил Аваков.

"Другого не дано. Народ не позволит. Время не позволит", - считает он.

По словам Авакова, "для поиска политического баланса и компромисса есть еще несколько дней – и их не нужно тратить на мыльные оперы переживаний на ток-шоу, взаимного троллинга друзей и позиций".

"Техническое время следует тратить с пользой – планируя энергичные действия с первого дня работы нового парламента", - уверен он.

"Это хорошо понимает "Народный фронт" и команда премьера. Уверен, знаю это – так же хорошо это понимает и ориентирует действия своей команды и президент", - отметил Аваков.

"Вижу настрой многих вновь избранных депутатов. Знаю меру и границу вашего терпения и требовательности. Поэтому не сомневаюсь – будет баланс и расстановка к эффективной работе. По-любому!", - считает политик.

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования