В Раде заслушают руководителей "силовиков" и Стеця

Среда, 10 декабря 2014, 08:51

В Верховной Раде на заседании комитета по вопросам национальной безопасности и обороны в среду заслушают руководителей силовых ведомств, а также министра информационной политики Юрия Стеця.

Об этом сообщает депутат от "Народного фронта" Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook

"Сегодня состоится заседание комитета ВР по вопросам национальной безопасности и обороны под руководством главы комитета Сергея Пашинского. На заседание комитета приглашены для отчета руководители "силовых" структур – министр обороны, министр внутренних дел, глава СБУ, командующий Национальной гвардии. А также глава МИДа и министр пока несуществующего министерства информполитики", - пишет он.

Ожидается, что они доложат о состоянии работы по освобождению пленных на Донбассе, обеспечении сил АТО, вопросам финансирования силовых структур, в частности, в 2015 году.

"Всем приглашенным должностным лицам будут задаваться неудобные вопросы – в том числе по таким непростым темам, как, например, проведение мобилизации. По итогам дам краткий отчет", - отметил Тымчук.

Стець также сообщил накануне: "Завтра (10 декабря) Кабмин, заседание Комитета свободы слова и информации, Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, коллегами из СБУ".

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования