Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Украинец с формой России пытался проехать через пограничников

Понедельник, 19 января 2015, 13:05

В воскресенье пограничники задержали мужчину с камуфляжем с российским шевроном и грамотой так называемой "ДНР".

Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы.

"В контрольном пункте "Курахово" в 16:20 пограничным нарядом задержан гражданин Украины, который ехал автомобилем "КІА". В багажнике транспортного средства была выявлена камуфлированная одежда с шевроном РФ и грамота, выданная так называемой "ДНР". Мужчина передан сотрудникам СБУ", - сказано в сообщении.

Кроме того, в погранслужбе сообщили, что боевики из минометов обстреляли блокпост в районе н.п. Майорское, в котором несут службу пограничники.

"Также вчера боевики снова направили свое оружие в сторону контрольных пунктов. Используя РСЗВ БМ-21 "Град" они осуществили обстрел в направлении контрольного пункта "Николаевка", который расположен на дорожном направлении "Горловка - Артемовск". Пострадавших нет", - сказано в сообщении.

"Кроме того из минометов был обстрелян контрольный пункт на дорожном направлении "Новоазовськ – Красноармейск – Талаковка – Мариуполь". Массированный огонь велся с 18.00 до 19.05. В связи с обстрелами временно прекращался пропуск лиц и транспортных средств", - сказано в сообщении.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования