Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Москаль: На Луганщине - периодические перестрелки

Суббота, 21 марта 2015, 11:13

В течение 20 марта на контролируемой Украиной территории Луганщины зафиксировано снижение боевой активности, периодические перестрелки зафиксированы в 3-х точках на окраинах Крымского, Троицкого и в Старой Кондрашовке у Станицы Луганской.

Об этом сообщил глава Луганской ОГА Геннадий Москаль.

"В остальных горячих точках области было спокойно. Никто из мирных жителей не пострадал, информации о раненых военнослужащих нет", - добавил он.

Как отметил Москаль, 21 марта в Крымском и Троицком распределяют гуманитарную помощь - продуктовые наборы, средства гигиены, одеяла и т.д.

Также глава ОГА сообщил, что в 3.30 в Станице Луганской и прилегающих селах исчез свет.

"Соответственно, прекратилось подача центральной воды и тепла, не работает большинство торговых точек. Сама Станица и часть района обеспечивается электроэнергией по резервной линии, которая идет с так называемой" ЛНР ", куда в свою очередь подается из России", - добавил он.

"Как объяснили электричества с оккупированной территории, причина обесточивания - перегрузки, поэтому они выключили линию, обеспечивающую светом Станице Луганской. По состоянию на 11:00 электроэнергия так и не появилась, когда она будет восстановлена, пока неизвестно", - отметил Москаль.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...