Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Подозреваемый в убийстве сотрудника СБУ задержан на границе - Порошенко

Пятница, 27 марта 2015, 08:58

Президент Петр Порошенко сообщает, что подозреваемый в убийстве сотрудника СБУ в Волновахе задержали при попытке нелегального пересечения государственной границы Украины.

Об этом глава государства написал в пятницу на своей странице в Facebook.

"Сегодня утром, при попытке нелегального пересечения государственной границы, подразделением СБУ задержали убийцу сотрудника СБУ - Виктора Мандзика", написал он.

Сьогодні зранку, під час спроби нелегального перетину державного кордону, підрозділом СБУ було затримано вбивцю співробі...

Posted by Петро Порошенко on 27 березня 2015 р.

Как известно, в понедельник на пресс-конференции депутат Денисенко признал, что его помощник Гордеев убил сотрудника СБУ.

По его версии, Гордеев застрелил милиционера во время потасовки, которая возникла при попытке "остановить трафик левой водки". Он утверждает, что перед выстрелом сотрудник СБУ пытался вырвать у Гордеева автомат.

Ранее глава СБУ Валентин Наливайченко заявил, что в рамках этого дела ведомство проверяет чиновников Днепропетровской ОГА на причастность к финансированию банды, которая связана с перевозкой контрабанды через линию разграничения зоны АТО, похищением людей и убийством этого сотрудника СБУ в Волновахе.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...