Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Количество обстрелов на Донбассе чуть уменьшилось – за вечер 10

Четверг, 16 апреля 2015, 08:29

15 апреля с 18-ти часов до полуночи в зоне "антитеррористической операции" количество нарушений режима соблюдения прекращения огня немного уменьшилась.

Как сообщает пресс-центр АТО, в целом боевики 10 раз обстреляли позиции украинских войск.

Они продолжают применять тяжелое вооружение калибра более 100 мм, чем грубо нарушают Минские договоренности, отмечают в штабе.

В районе поселка Широкино, что неподалеку от Мариуполя, боевики вели огонь по позициям опорного пункта сил АТО из 120-миллиметровых минометов, танков и самоходной артиллерийской установки.

В районе Песков противники Украины применили автоматические гранатометы, стрелковое оружие и минометы калибра 120 миллиметров.

Неподалеку от Авдеевки около 20:00 бандформирования открыли огонь из автоматических гранатометов, а после 21:00 провели обстрел из 120-миллиметровых минометов.

На Луганщине боевики обстреляли из автоматических гранатометов и стрелкового оружия один из опорных пунктов украинских войск неподалеку от Станицы-Луганской.

Также в 20:15 на Луганщине военные зафиксировали пролет беспилотного летательного аппарата противника, который двигался в направлении населенного пункта Казачий.

15 квітня з 18 години до опівночі ситуація в зоні проведення Антитерористичної операції кількість порушень режиму дотрим...

Posted by Прес-центр АТО on Wednesday, April 15, 2015

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования