Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В милиции Киева говорят, что задержали 19 фанатов и предотвратили жестий конфликт

Пятница, 15 мая 2015, 11:14

Столичные милиционеры говорят, что предотвратили конфликтной ситуации во время проведения матча Лиги Европы "Днепр" - "Наполи".

Об этом в пятницу сообщает пресс-служба МВД Киева.

Отмечается, что возле НСК "Олимпийский" правоохранители обнаружили группу агрессивно настроенных болельщиков с медицинскими масками на лице и деревянными палками в руках. Их доставили в райуправление. После выяснения всех обстоятельств молодые люди покинули территорию милицейского подразделения.

Также в милиции сообщают, что на улице Большой Васильковской, когда сотрудники ОВД проводили профилактическую беседу с агрессивными фанатами в медицинских масках, один из них бросил на проезжую часть улицы несколько дымовых шашек.

Для предупреждения нарушений общественного порядка и документирования указанного события правоохранители доставили в Печерское районное управление 19 наиболее агрессивных болельщиков.

Отмечается, что в целях соблюдения мер личной безопасности милиционеры провели поверхностных осмотр доставленных граждан, во время которого у 19-летнего гостя столицы было изъято три полиэтиленовых пакетика и пластиковую колбу с содержимым порошкообразного вещества зеленого цвета.

В райуправлении эти граждане предоставили письменные объяснения относительно своего поведения. После установления их личностей и профилактической беседы с ними, они покинули территорию милицейского подразделения, сообщает пресс-служба столичной милиции.

Как известно, в ответном матче 1/2 Лиги Европы днепропетровский "Днепр" победил со счетом 1: 0 итальянский "Наполи" и вышел в финал.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования