Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Боевики вели обстрелы по всем направлениям, использовали танки и зажигательные боеприпасы

Среда, 20 мая 2015, 07:10

Начиная с 18:00 19 мая боевики продолжили обстреливать украинские позиции и мирные населенные пункты, используя танки, артиллерию, минометы, гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и другое оружие.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО на странице в Facebook.

На Луганском направлении преступники стреляли из зенитных установок, минометов и гранатометов по Счастью, Гранитному, Трехизбенке, Крымскому. В частности дважды ночью обстреливали из минометов непосредственно сам город Счастье.

В направлении Авдеевки боевики неоднократно из разных видов вооружения обстреливали Золотое, Кирово, Катериновку, Попасную, Ленинское и Майорск.

На Донецком направлении из минометов и запрещенной артиллерии преступники вели огонь по Верхнеторецкому, Пескам, шахте Бутовка, Новоласпе. По Опытому и Пескам стрелял танк. Около полуночи боевики били по Пескам уже из 120 мм. минометов, используя зажигательные боеприпасы.

В районе Мариуполя захватчики продолжили обстреливать Широкино. Преступники использовали танк, минометы, гранатометы. Также стреляли снайперы.

Розпочинаючи з 18 години вчорашнього вечора загарбники продовжили обстрілювати наші позиції та мирні населені пункти, ви...

Posted by Прес-центр АТО on 19 Май 2015 г.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...