Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

МВД установило личность 20 террористов, которые в прошлом году захватывали Мариуполь

Суббота, 23 мая 2015, 03:07

В сети опубликованы имена и фото 20 участников банды, которая захватывала административные здания, грабила банки и автосалоны в Мариуполе.

Имена и фото террористов опубликовал на своей странице в facebook начальник Донецкой областной милиции Вячеслав Аброськин.

Аброськин заявил, что установлены все члены преступной группы, которые в мае 2014 года захватывали административные здания в Мариуполе.

"На сегодня личности каждого установлены, одни - задержаны, а другие - сбежали на неподконтрольную Украине территорию Донецкой области", - отметил он.

Руководителем банды был Борисов Андрей, 1984 года рождения, житель Володарского района, объявивший себя "комендантом Мариуполя по кличке Чечен".

Сейчас Борисов находится в Донецке, выполняет "поручения" главаря бандформирования ДНР Александра Захарченко. Участвует в распределении военной техники, которая поступает из Российской Федерации. Лично руководит диверсионно-разведывательными группами, принимает участие в разработке "плана штурма Мариуполя", сообщил Аброськин

Год назад эта шайка проходимцев под предводительством «коменданта» Борисова творила беспредел в Мариуполе. На сегодня ли...

Posted by Vyacheslav Abroskin on 22 травня 2015 р.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...