Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Лорткипанидзе за 10 дней полностью обновит руководство одесской милиции

Вторник, 30 июня 2015, 03:55

Руководитель Одесской милиции Георги Лорткипанидзе пообещал одесситам в течение 10 дней заменить весь руководящий состав правоохранительных органов.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД в Одесской области.

"Я благодарен министру внутренних дел Украины Арсену Авакову за то, что он дал мне возможность выбора кандидатов, не только заместителей, но и начальников ключевых подразделений одесской милиции, дал возможность комплектовать руководящий состав ГУМВД Украины в Одесской области с тех сотрудников, которых я лично представил ему", - заявил он.

При этом Лорткипанидзе отметил, что назначение начальника Управления внутренней безопасности МВД Украины в Одесской области - это прерогатива Министерства внутренних дел Украины, однако кандидата, который будет руководить этой службой, он выбрал лично и его одобрил министр.

"Исходя из этого, я возлагаю на себя ответственность за каждого сотрудника, подобранного мной и предназначенного по согласованию с Арсеном Борисовичем. В ближайшие дни работников, назначенных на должности заместителей начальника областного главка, представят личному составу Одесской области, а в течение 10 дней будут проведены кадровые назначения других руководителей подразделений областной милиции, о чем общественность будет проинформирована", - резюмировал он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...