"Укроп" готовится к выборам: В Чернигове раздают продуктовые наборы

Понедельник, 13 июля 2015, 23:48

Представители политической организации "Укроп" раздают продуктовые наборы избирателям в Чернигове под видом благотворительной помощи.

Об этом говорится в сообщении партии "ДемАльянс".

От вам і чесні вибори :)Тихо і буденно в Чернігові, кандидати роздають "гречку"...Точки роздачі зафіксовано біля Чер...

Posted by Демократичний Альянс on 13 липня 2015 р.

"Точки раздачи зафиксировано у Красного моста и на улице Рокоссовского. Сообщается, что всего 5 локаций. Оформляют как благотворительную помощь для малообеспеченных", - сказано в сообщении.

Как известно, партия "Укроп" принадлежит олигарху Игорю Коломойскому.

Соратник Коломойского Геннадий Корбан баллотируется в депутаты Верховной Рады от 205 округа (Черниговская область). Довыборы должны состояться 26 июля.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
08:30
интервьюУкраина без косметики и украшений. Интервью с автором проекта "Хащи" Владимиром Коханом
08:29
Руководитель посольства Польши в Украине: миссии пока не существует, поэтому об участии войск речь не идет
08:23
фото Оккупанты били по Никопольщине – повредили предприятия, дома и церковь
08:21
Россияне атаковали 11 направлений фронта и Курскую область 165 раз – Генштаб
07:57
ВСУ за сутки обезвредили 1 100 оккупантов и 32 ББМ
07:49
Рубио: все члены НАТО согласятся тратить 5% ВВП на оборону до саммита в июне
07:36
Украина потеряла F-16: пилот отвел самолет от населенного пункта и успешно катапультировался – Воздушные силы 
07:25
Трамп, который говорил о возможной поездке в Стамбул, после визита в ОАЭ вернется домой – СМИ
06:38
ОбновленоАтака вражеских дронов на Киев: произошел пожар, обломки упали на территории котельной
05:50
В Севастополе раздавались взрывы, оккупационные "власти" говорят о якобы сбитых БплА над Черным морем
Все новости...
Реклама: