Саакашвили поругался с экс-замом Коломойского из-за "гречки"

Воскресенье, 19 июля 2015, 20:29

В сети появилось видео, как на избирательном округе №205 в Чернигове глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили и Борис Филатов - нардеп, экс-заместитель бывшего главы Днепропетровской ОГА Игоря Коломойского - устроили словесный поединок.

На видео, которое распространилось в сети 19 июля, Филатов обратился к кандидату в депутаты от провластной партии Сергею Березенко  с вопросом "Ты все бабки раздал?", обвиняя его в раздаче денег избирателям.

При этом Филатов посоветовал Саакашвили, который находился рядом с Березенко, тоже раздавать деньги. В свою очередь Саакашвили переспросил "Какие деньги?", а Березенко заявил "У меня нет никаких денег".

Филатов при этом заявил, что Березенко – "молодой поддонок и циничный негодяй", а Саакашвили в ответ назвал Филатова "накачанным ублюдком" и "бандитом". Попытку драки предотвратила охрана обоих политиков.

Как известно, на выборах в 205-м округе баллотируется экс-замгубернатора Днепропетровской области Геннадий Корбан  от команды Игоря Коломойского. 

Предвыборная кампания проходит с нарушений с обеих сторон.

Так, на днях в округе №205 выявили "машину с доказательствами подкупа избирателей", которую заблокировали охранники кандидата в депутаты Геннадия Корбана.

По словам Корбана, в машине были доказательства подкупа избирателей его конкурентом, выдвиженцем от "Блока Петра Порошенко" Сергея Березенко. Во время ходе обыска правоохранители обнаружили коробку с деньгами в конвертах, по 400 гривен в каждом. А также два рожка с патронами для карабина "Сайга".

В штабе Березенко инцидент назвали провокацией Корбана.

Вместе с тем активисты зафиксировали раздачу продуктов избирателям от Корбана во время агитации.

Источник видео - Chernigov 205

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...