На Луганщине на растяжке подорвался узбек, который пытался дойти до России

Понедельник, 20 июля 2015, 11:05

В Станице Луганской на растяжке подорвался узбек, который пытался сделать по железнодорожному пути в Россию.

Об этом в понедельник сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Отмечается, что 19 июля в Станично-Луганское районное территориальное медицинское подразделенин попал гражданин Узбекистана без документов (при себе имел только водительские права).

По его словам, он пытался дойти по железнодорожному пути из Луганска до ближайшего населенного пункта на территории РФ, но в районе села Кондрашовка (Станично-Луганский район) он наткнулся на растяжку, в результате чего получил осколочные ранения.

"Железнодорожное движение на этом участке не осуществляется. Луганская областная военно-гражданская администрация в очередной раз напоминает, что сегодня через линию разграничения действует дорожный коридор "Артемовск - Горловка" через контрольный пункт въезда/выезда "Николаевка" в Донецкой области. Переход линии разграничения в других местах опасен, поскольку террористы во многих местах заминировали дороги и железнодорожные пути", - отметил в. и. о. руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Юрий Клименко.

"По поводу гражданина другого государства: я дал поручение правоохранительным органам разобраться, куда и с какой целью он направлялся, и вообще зачем он приехал в Украину", добавил он.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования