Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В МВД анонсировали набор в патрульную службу Закарпатья и Днепропетровска

Понедельник, 20 июля 2015, 15:06

Набор в патрульную службу Закарпатья и Днепропетровска стартует 27 июля.

Об этом шла речь на совещании в Министерстве внутренних дел 20 июля, сообщает пресс-центр МВД.

Отмечается, что набор будет продолжаться три недели. После этого начнется учебный процесс, который закончится выпуском курсантов ориентировочно в ноябре этого года.

Создаваемое подразделение будет насчитывать около 150 человек. Куратором процесса его создания станет народный депутат Мустафа Найем, который является членом коллегии МВД.

Между тем детали процесса создания подразделения патрульной службы в Днепропетровске обнародует глава МВД Арсен Аваков во время своего рабочего визита в город, запланированного на 21 июля, отмечают в пресс-службе.

Как известно, 11 июля в Мукачево произошла перестрелка между бойцами "Правого сектора", силовиками и "охранниками" спорткомплекса депутата Михаила Ланьо.

По информации "Украинской правды", конфликт возник из-за попытки различных группировок влиять на контрабандные потоки. "Правый сектор" обвинял в организации контрабандных схем именно Ланьо.

Сам Ланьо в этом вопросе указывал на другого депутата от Закарпатья Виктора Балогу, который открещивается от контрабанды.

В самом начале стычки одного гражданского застрелили, а другой получил тяжелое ранение в голову.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...