Ляшко преждевременно ушел с заседания Нацсовета реформ

Четверг, 23 июля 2015, 18:48

Лидер фракции Радикальной партии Олег Ляшко преждевременно покинул заседание Национального совета реформ, которое проходит в четверг в Киеве под председательством президента Петра Порошенко.

Об этом он сказал журналистам после выхода из здания администрации президента.

"Только что президентская охрана вытолкнула меня из зала, где проходит заседание Нацсовета реформ под председательством президента", - заявил Ляшко. 

По словам политика, это произошло после того, как он критически высказался о действиях руководства страны, а также потребовал отставки генпрокурора Виктор Шокина.

В свою очередь источник, присутствующий на этом заседании, рассказал агентству "Интерфакс-Украина", что Ляшко "в очередной раз пытался сорвать заседание Нацсовета реформ, вел себя грубо и по-хамски".

"Он 20 минут говорил, прибегая к брутальным высказываниям, не давая возможности никому больше высказаться", - сказал собеседник агентства, добавив, что Ляшко в своем выступлении не упоминал экономические реформы, являющиеся основной темой заседания.

"Глядя на такое поведение депутата, президент сказал: "Или вы работаете, или уходите", - рассказал источник, отметив, что после этого Ляшко решил покинуть заседание Нацсовета реформ.

В данное время заседания Нацсовета реформ продолжается.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования