Боевики снова стреляли на Луганщине, двое раненых

Вторник, 11 августа 2015, 10:37

За прошедшие сутки боевики продолжили обстреливать подконтрольные Украины территории Луганщины. Ранены два военных.

Об этом сообщает Луганская ОГА.

Горячими точками были Станица Луганская, Крымское и Троицкое.

Станицу Луганскую обстреливали всю ночь из 122-мм артиллерии, автоматических гранатометов, минометов и стрелкового оружия. В результате обстрелов осколочное ранение получил военнослужащий 128-й бригады.

Повреждены два жилых дома, на улице Лебединского отсутствует свет.

Кроме того, во вторник утром в 7:30 террористы обстреляли также из зенитных установок с. Нижнетепле Станично-Луганского района. Данных о пострадавших и разрушениях пока не поступало, отметили в администрации.

В результате артиллерийского обстрела военного опорного пункта в с. Крымском минно-взрывное ранение получил санитар 24-й отдельной механизированной бригады.

"Боевики продолжают использовать "Грады". Вчера ночью они снова накрыли село Троицкое с реактивных установок, но получили достойный ответ от ВСУ. К счастью, обошлось без разрушений и жертв с нашей стороны. По моей информации, был тяжело ранен один из главарей террористов, которого наш "ответ" застал в с. Калиново, откуда они постоянно палят по нашим позициям", - отметил руководитель Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования