Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В МИДе России назвали "заказухой" расследование причин крушения MH17

Среда, 19 августа 2015, 02:52

Глава департамента информации и печати МИД России Мария Захарова заявила, что в отношении России ведется "заказная пропаганда" в связи с расследованием крушения малазийского Boeing.

Об этом она заявила в интервью газете  "Комсомольская правда".

"Если есть страна, которая все знает, то почему данные об этом не публикуются? Почему не представляются доказательства? Так не бывает! Есть такое понятие — "заказуха"", — прокомментировала Захарова сообщения американских политиков о причинах падения самолета.

Глава департамента российского МИДа считает расследование причин катастрофы "странной историей из недофактов", а несостоявшийся трибунал Совбеза ООН — "судилищем".

Ранее сообщалось, что Малайзия готовит план "В" - создание межгосударственного суда для привлечения виновных в крушении Boeing на востоке Украины.

Как известно, Совет безопасности ООН не смог принять проект резолюции по созданию Международного трибунала для расследования уничтожения Боинга, следовавшего рейсом MH17, в связи с тем, что Россия, которая является постоянным членом СБ ООН, высказалась против, на документ было наложено вето.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...