Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В зоне АТО начнет работу обновленный КПП - Жебривский

Воскресенье, 23 августа 2015, 02:30

23 августа в 6.00 начнется пропуск через обновленный контрольно-пропускной пункт въезда/выезда в зоне АТО "Зайцево" в направлении Артемовска.

Об этом сообщил председатель Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский в Facebook.

"Работы по обновлению КПВВ "Зайцево" в направлении города Артемовска завершены. Лично убедился: здесь все готово для того, чтобы 23 августа с 6 утра начать пропуск. Сам пункт построен по польскому варианту: расширена транспортная полоса, созданы специальные "карманы" для заезда машин", - написал он.

Ожидается, что пропускная способность КПВВ возрастет в 2-3 раза.

КПВВ оборудован всеми удобствами, а также обнесенный железобетонными плитами, на которых развешаны баннеры с надписями "Украина любит тебя!", "Украина тебя ждет!".

Роботи з оновлення КПВВ «Зайцеве» в напрямку міста Артемівська завершені. Особисто пересвідчився: тут все готово для тог...

Posted by Павло Жебрівський on 22 серпня 2015 р.

Ранее Жебривский высказал мнение, что большие очереди в пунктах пропуска возникают, потому что люди с оккупированных территорий пытаются купить значительно дешевле товары на свободной от боевиков территории. В связи с этим он предлагает открыть у пунктов пропуска на линии разграничения логистические центры - аналоги торговых баз для розничной торговли продуктами.

Украинская правда 

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...