Гончаренко говорит, что его не били помощники Саакашвили

Пятница, 28 августа 2015, 20:18

Депутат от БПП Алексей Гончаренко утверждает, что информация о его избиении в Одессе является попыткой дискредитировать команду президента.

Об этом он сказал "Украинской правде", комментируя информацию, которую распространила одесская журналистка Вера Запорожец.

"Вчера, по свидетельствам многочисленных очевидцев, в здании областной администрации был избит народный депутат Украины Алексей Гончаренко. По словам свидетелей инцидента, били его ногами помощники Саакашвили. Причиной рукоприкладства стало то, что Гончаренко якобы торгует местами в будущем списке БПП + НФ + УДАР", - написала Запорожец на своем Facebook.

"После избиения, по словам очевидцев, Гончаренко выбросили из здания. На мой вопрос "Правда ли, что вас избили помощники Саакашвили? "Гончаренко ответил: "Я не комментирую эту ситуацию", - добавила она.

 

В то же время "Украинской правде" Гончаренко сразу прямо не ответил на вопрос о том, избили его или нет. Он захотел комментировать эту информацию только после того, как прочтет сообщение, которое распространила Запорожец.

Позже депутат заверил, что в четверг он был в Одессе, но не видел Саакашвили.

Гончаренко заявил, что его не били, а слухи об избиении являются попыткой дискредитировать команду президента. 

"А по поводу продажи мест в партийных списках… Это ахинея. Какие места можно продать? Нет больше мест!" – сказал он.

В пятницу журналисты видели депутата на съезде "БПП" Солидарность ", но не заметили следов избиения.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования