Из-за взрывов в Сватово изменился график движения поездов

Пятница, 30 октября 2015, 14:08

В связи со взрывами на вооруженном составе в Сватово Луганской области произошли изменения в маршрутах пассажирских поездов Киев - Лисичанск - Киев и Харьков - Лисичанск - Харьков.

Об этом сообщает пресс-служба Луганской областной военно-гражданской администрации.

Пассажирский поезд № 531 сообщением "Киев - Лисичанск" в город Купянска будет двигаться по расписанию, а дальше будет следовать через станции населенных пунктов Красный Лиман - Попасная - Лисичанск - Рубежное.

Поезда № 410 и № 610 сообщением "Харьков - Лисичанск" будет следовать через железнодорожные станции населенных пунктов Изюм - Красный Лиман - Попасная - Лисичанск - Рубежное.

На станцию Купянска поезда заходить не будут.

На станциях Красного Лимана и Попасной запланированные технические остановки с возможностью посадки и высадки пассажиров.

Приобретение билетов пассажирами на этих станциях будет организовано в самых поездах.

Отправка поездов со станции города Рубежного будет проводиться по существующему расписанию, через станции населенных пунктов Лисичанск - Попасная - Красный Лиман.

Поезд № 532 сообщением "Лисичанск - Киев" из Красного Лимана будет следовать до станции Купянск, далее - по существующему маршруту.

Поезда № 410 и № 610 сообщением "Лисичанск - Киев" будут следовать до станции Красного Лимана, затем Изюм - Харьков, без захода на станцию Купянска.

Время отправки пассажирских поездов из Рубежного: № 532 - 17:01 № 410 - 9:23 № 610 - 21:23.

Движение пригородных дизель-поездов на участке Сватово – Попасная - временно прекращено.

Как известно, в результате ночных событий в городе Сватово погибли 2 человека - местная жительница и военнослужащий, получили ранение и телесные повреждения 5 человек - 4 военнослужащих и 1 местный житель.

Также в результате пожара и детонирования боеприпасов в Сватово есть многочисленные повреждения зданий и помещений административных зданий.

В настоящее время зафиксировано, что пожаром уничтожено 7 частных домов местных жителей. Местных жителей эвакуировали в безопасные места. С помощью громкоговорителей разъяснены меры личной безопасности и как вести себя в случае обнаружения взрывоопасных предметов.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News

Все новости...