Кандидат в мэры от БПП агитирует в Ильичевске за "Оппоблок"

Вторник, 6 октября 2015, 16:29

Кандидат в мэры Ильичевска от "Блока Петра Порошенко" Валерий Хмельнюк агитирует за "Оппозиционный блок".

Об этом на своем Facebook сообщила журналист Марьяна Пьецух.

На видео, которое она обнародовала, видно, что Хмельнюк на встрече с избирателями призывает поддержать две политические силы - "БПП" и "Опоблок".

"Я иду в этот раз от партии "большевиков" – от Порошенко, "Солидарности". Мне говорят: "Почему? Опять Хмельнюк перестроился, подсел на партию президента. Я говорю: "Да глупости, чё там на неё садиться. На неё где сядешь, там и слезешь - рейтинг партии там 10%", - сказал он на встрече.

 
"Почему я иду? Потому, что мы хотим, чтобы у нас был хороший, деловой, действенный горсовет. Потому, что мэр в поле один не воин. Поэтому мы говорим – поддержите эту политическую силу. За партию "Оппозиционный блок" вы и сами многие будете голосовать, по понятным причинам", - добавил кандидат.

"Поэтому если там придут от партии Порошенко и "Оппозиционного блока", тогда горсовет будет люкс-торпеда. Тогда будет нормальный городской совет работать на пользу жителей города Илличевска. (…) Поэтому я просил бы вас поддержать эти две политические силы", - сказал Хмельнюк.

Как известно, 29 сентября стало известно, что "Солидарность - БПП" выдвинула кандидатом в мэры Ильичевска бессменного руководителя города Валерия Хмельнюка.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования