Оператор life:) переименован в lifecell

Пятница, 15 января 2016, 11:24

Турецкая компания Turkcell, которая владеет украинским мобильным оператором life:), объявила о его переименовании в lifecell.

Об этом говорится в пресс-релизе компании.

"Оператор мобильной связи life:) объявляет о новом этапе развития компании, который начнется с масштабного ребрендинга. На смену life:) приходит новое название lifecell, созвучное с брендом компании Turkcell – крупного международного инвестора, которому принадлежит 100% акций украинского оператора", – сказано в сообщении.

"Под новым брендом компания продолжит свою деятельность на рынке как зрелый, опытный и мультисервисный оператор, интересный для всех категорий абонентов", – добавили в компании.

 

В сообщении напомнили, что в прошлом году Turkcell выкупил у олигарха Рината Ахметова его часть оператора life:).

Turkcell является одной из крупнейших телеком-компаний Европы, она котируется на нью-йоркской бирже.

"Вдохновившись достижениями своей материнской компании, оператор поставил перед собой цель стать украинским Turkcell, компанией, которая приносит на рынок новые тренды коммуникации и постоянно стимулирует его двигаться в будущее. Чтобы визуально приблизить life:) к материнской компании и подчеркнуть связь между компаниями, новый бренд lifecell приобрел не только одинаковые и созвучные элементы с брендом Turkcell, но и цвета материнской компании: синий и желтый", – говорится в сообщении.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования

Читайте УП В Google News