Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Прокуратура требует увеличить сумму залога для "мажора" Толстошеева до 5 млн

Среда, 20 января 2016, 01:24

Прокуратура обжаловала решение суда о размере залога Станиславу Толстошееву, подозреваемому в ДТП возле станции метро "Левобережная" в Киеве.

Об этом сообщает прокуратура Киева на странице в Facebook.

"Прокуратурой города Киева в Апелляционный суд г. Киева внесено апелляционную жалобу на постановление Шевченковского райсуда столицы, который избрал для 22-летнего водителя, подозреваемого в смертельном ДТП возле станции метро "Левобережная", меру пресечения в виде содержания под стражей с возможностью внесения залога в размере 137,8 тыс. грн", - говорится в сообщении.

Отмечается, что прокурор просит суд отменить данное постановление и вынести новое "которым применить к подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей и определить размер залога в сумме 5 миллионов гривен".

Как сообщалось, 15 января Шевченковский районный суд Киева избрал меру пресечения в виде ареста с альтернативой внесения 137 800 грн для Толстошеева.

9 января 1 человек погиб и 1 был госпитализирован в результате наезда автомобиля под управлением Толстошеева на киоск возле метро "Левобережная" в Киеве.

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования
Все новости...