Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

В Крыму проводят "праздничный отбор" в армию и учат детей собирать автомат

Вторник, 23 февраля 2016, 13:24

23 февраля в Севастополе проводят агитационную акцию "Военная служба по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации – Твой выбор!".

Как сообщает корреспондент Крым.Реалии, желающие служить в российской армии могут пройти первый отборочный тур прямо на площади.

Подобные мероприятия в последнее время проводятся практически на каждом праздничном мероприятии в городе.

Севастополь 23 февраля
Севастополь 23 февраля
Крым.Реалии

В Крыму 23 февраля отмечают российский праздник – "День защитника Отечества". Этот день объявлен выходным. Ветераны, коммунисты и члены комсомольской организации возложили цветы к Вечному огню.

На вечер запланирован концерт народных коллективов и фейерверк.

Между тем, в Симферополе отмечают кроме "Дня защитника Отечества" и двухлетие создания так называемой "Самообороны" Крыма – формирования, которое помогало России аннексировать полуостров в 2014 году.

Симферополь 23 февраля
Симферополь 23 февраля

По традиции, территория проведения мероприятия была огорожена металлическим забором и рамками металлодетекторов, сообщает Крым.Реалии.

В рамках мероприятий, провели молебен, российский "глава Крыма" Сергей Аксенов и его заместитель Михаил Шеремет возложили цветы к памятнику освободителям Симферополя.

После этого у здания крымского парламента наиболее отличившимся "самообороновцам" вручили благодарности и почетные грамоты – в основном за хорошую работу во время прекращения в Крым поставок электроэнергии с материковой части Украины.

Т.н.
Т.н. "самооборона Крыма"

В ходе мероприятия сообщили, что сейчас в "самообороне" Крыма – 500 человек.

Под стенами крымского парламента детей учили собирать и разбирать автоматы.

Симферополь, детей приучают к оружию
Симферополь, детей приучают к оружию

Также провели концерт с участием творческих коллективов города. 

Как известно, Россия аннексировала украинский Крым в феврале-марте 2014 года, воспользовавшись кровопролитием на Майдане и сменой власти в Киеве, а также собрав в Крыму большое количество военной техники, военнослужащих, "казаков" и "Самооборону".

Цивилизованный мир не признает так называемый "референдум" в АРК и последующее "присоединение" полуострова к РФ, запад и Украина наложили на Россию санкции.

Фото - Крым.Реалии

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования