Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Постановление об отставке Абромавичуса писали на компьютере Чепиноги - журналист

Четверг, 4 февраля 2016, 12:08

Постановление об отставке министра экономики Айвараса Абромавичуса, зарегистрированное в ноябре нардепом от "Видродження" Виктором Бондарем, оказалось создано на компьютере нардепа от БПП Виталия Чепиноги.

Об этом пишет журналист Юрий Николов у себя в Facebook.

Как пишет Николов, если открыть вордовский файл "Проекта постановления об увольнении Айвараса Абромавичуса с поста министра экономического развития и торговли", то можно увидеть, что в поле "автор" документа указан Chepynoga.

Виталий Чепинога – народный депутат из фракции БПП.

 
В свойствах документа автором указан Chepynoha.
УП

"Украинская правда" также скачала проект постановления №3537 об отставке Абромавичуса с сайта Верховной Рады. Действительно в свойствах документа автором указан Chepynoha. 

Сам Чепинога пока не комментирует эту информацию. Дозвониться к нему нам не удалось. Его телефон отключен. Как известно, сейчас проходит заседание фракции  БПП. 

Вчера Порошенко распинался, что это именно он "пригласил (Абромавичуса) в команду, предоставил украинское гражданство и ...

Posted by Юрий Николов on Thursday, February 4, 2016

В среду, 3 февраля, Абромавичус заявил о своей отставке. При этом он заявил, что "сначала подконтрольные Кононенко депутаты от БПП разработали постанову о моей отставке, передали ее партии "Возрождение" и те в итоге передали ее в Верховную Раду и те за несколько месяцев собрали аж 18 голосов", - заявил он.

Украинская правда

"Украинская правда" в Threads

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования