Саакашвили расценил как нападение инцидент с Боровиком

Среда, 16 марта 2016, 22:12

Председатель Одесской облгосадминистрации Михеил Саакашвили расценил как нападение на депутата Сашу Боровика насильственное удаление его из сессионного зала Одесского горсовета.

Об этом он заявил в среду на брифинге.

"Сегодня в стенах горсовета произошло нападение на Боровика... Он выступал и говорил то, о чем говорят одесситы. В частности, что в городе ужасная инфраструктура, деньги разворовываются, что власть в городе захватили просто мошенники, воры, бандитская камарилья, которые присваивают проекты, деньги", - отметил Саакашвили.

По словам председателя ОГА, компанию "Евротерминал" в порту якобы "держит бандит из 90-х, убийца Ангерт".

"Эти люди захватили также "Привоз" и другие места. И когда об этом говорит депутат, за которого проголосовали 30% одесситов - его устраняют с трибуны. Думаю, что мы очистим этот город от бандитов и жулья", - сказал глава области.

Це той випадок, коли мер поводиться як пахан, а його підручна міськрада як звичайні бандити. Вони викинули із зали людину, що сказала правду, про яку знають усі одесити, щоб продовжити міжсобойчик і договірняк. Я їх запевняю, ненадовго.—Это тот случай, когда мэр ведет себя как пахан, а его подручный горсовет как обычные бандиты. Они вышвырнули из зала человека, который сказал правду, о которой знают все одесситы, чтобы продолжить междусобойчик и договорняк. Я их уверяю, ненадолго.

Опубліковано Mikheil Saakashvili 16 березень 2016 р.

Как известно, заместителя одесского губернатора Сашу Боровика, который в среду пришел в горсовет Одессы как городской депутат, вынесли из зала заседаний.

Укринформ

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования