В РФ говорят, что "черные ящики" с Боинга повреждены: расшифровка затянется

Воскресенье, 20 марта 2016, 13:25

Самописцы с пассажирского Boeing, разбившегося в Ростове-на-Дону в ночь на 19 марта, имеют сильные механические повреждения.

Об этом 20 марта заявили в Межгосударственном авиационном комитете, пишет РИА Новости.

Подготовительные работы предполагается завершить до конца воскресенья. В комитете сообщили, что расшифровка "черных ящиков" может занять около месяца, но точные сроки будут зависеть от состояния самописцев.

Участие в расшифровке данных самописцев принимают представители стран, которые так или иначе связаны с катастрофой: ОАЭ является страной регистрации компании Flydubai, выполнявшей рейс, США - страной производства Boeing, Франция - производитель двигателей самолета.

Сообщается, что МАК также пригласил к участию в расследовании представителей других заинтересованных государств, в том числе тех, чьи граждане погибли в катастрофе.



powered by lun.ua
23:59
Путин к Зеленскому о Минских соглашениях: Нравится, не нравится? Терпи, моя красавица!
23:36
видеоПутин потроллил Порошенко, предложив ему политическое убежище в России
22:24
У Пентагона нет окончательных данных о дате российского наступления в Украине
21:42
Новости 7 февраля: Лукашенко шантажирует Украину поставками дизеля, налоги для таксистов и репетиторов
21:33
"Не выдержала гор": биатлонистка Семеренко преждевременно завершила выступление на Олимпиаде
21:00
Новости 5 февраля: заявления Лукашенко об Украине и РФ, НАТО и оружии для Украины
20:56
Госсекретарь США: Украина выполняет Минские соглашения, Россия – нет
20:29
Боррель: дипломатическое урегулирование возможно, но мы готовы к санкциям против РФ
20:26
Украинцы уменьшили потребление электроэнергии из-за потепления
20:20
Белорусских военных отправят в Сирию "помогать" российской армии
Все новости...