Партнерский сбор УП. Задонать на дроны и РЭБы

Боровик подал заявление на депутата, который вынес его из горсовета

Среда, 23 марта 2016, 13:40

Заместитель одесского губернатора Саша Боровик подал заявление в полицию на депутата Владимира Полпатина из-за инцидента на сессии горсовета.

Об этом Боровик сообщил в своем Facebook.

Я юрист и верю в правовое государство. Я не буду опускаться до методов моих оппонентов. Не дождавшись извинений от них и...

Опубліковано Sasha Borovik 23 березень 2016 р.

"Не дождавшись извинений от них и не увидев политических последствий для нарушителей и их лидеров фракций (ДД и БПП), я сегодня подал заявление в полицию на действия господина Полпатина и господина Григорьева, которые применили ко мне незаконное физическое насилие. В это время я исполнял государственные обязанности", - заявил Боровик.

В комментарии УП Боровик заявил, что Полпатин и Григорьев из местной фракции БПП должны сложить депутатские мандаты.

"Там есть два человека: Полпатин и Григорьев. Один из партии ДД, а второй - из БПП. Они должны выйти из городского совета, а партии, имеющие таких членов, также должны получить репутационный ущерб", - рассказал Боровик.

По его словам, такой "союз" Полпатина и Григорьева показывает "реформацию регионалов, их объединение с БПП на местном уровне".

"Что касается административного или уголовного наказания, то оно должно быть достаточно превентивным, чтобы госслужащие и депутаты всех уровней чувствовали себя защищенными во время политической борьбы от любого насилия, а страна не выглядела дикой", - заявил Боровик.  

Как известно, 16 марта Боровика, который был избран еще и депутатом Одесского горсовета, вынес с заседания горсовета депутат из группы "Доверяй делам" Полпатин.

Украинская правда

Реклама:
Уважаемые читатели, просим соблюдать Правила комментирования